Tu sei qui

Orario ricevimento parenti e mail di riferimento - Docenti Secondaria

I docenti ricevono su appuntamento

I colloqui vanno prenotati mediante opportuna richiesta inoltrata attraverso l'area riservata del registro elettronico

Docente E-mail Sede di servizio
badiglioni.anna... Badiglioni Anna Rosa badiglioni.annarosa@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
baffa.rosaria@i... Baffa Rosaria baffa.rosaria@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
balestreri.palm... Balestreri Palmirosa balestreri.palmirosa@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
balzano.annarit... Balzano Annarita balzano.annarita@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
boffelli.dannia... Boffelli Dannia boffelli.dannia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
bonfitto.antone... Bonfitto Antonella Pia bonfitto.antonellapia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
bonfrisco.saman... Bonfrisco Samanta bonfrisco.samanta@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
calvi.roberto@i... Calvi Roberta arch.r.calvi@gmail.com Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
corda.maurizio@... Corda Maurizio corda.maurizio@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
demarco.lucia@i... De Marco Lucia demarco.lucia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
effretti.maria@... Effretti Maria effretti.maria@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
fasani.valerio@... Fasani Valerio fasani.valerio@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
filippucci.moni... Filippucci Monica filippucci.monica@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
fiorini.silvia@... Fiorini Silvia fiorini.silvia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
ghidini.vanna@i... Ghidini Vanna ghidini.vanna@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
guerrieri.miche... Guerrieri Michela guerrieri.michela@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
marascia.oscar@... Marascia Oscar marascia.oscar@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
mori.mattia@ics... Mori Mattia mori.mattia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
panetto.claudia... Panetto Claudia panetto.claudia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
rinaldi.federic... Rinaldi Federica rinaldi.federica@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
dada.simona@ics... Simona Simona simoda.sd@gmail.com Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
smerieri.silvia... Smerieri Silvia smerieri.silvia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
zacchetti.monic... Zacchetti Monica zacchetti.monica@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro

Modello realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.
Amministratore del Sito www.icsospiro.edu.it prof. Tiso Emanuele

CMS Drupal ver.7.67 del 08/05/2019 agg.02/06/2019