Tu sei qui

Orario ricevimento parenti e mail di riferimento - Docenti Secondaria

I docenti ricevono su appuntamento

I colloqui vanno prenotati mediante opportuna richiesta inoltrata attraverso l'area riservata del registro elettronico

Docente E-mail Sede di servizio
badiglioni.anna... Badiglioni Anna Rosa badiglioni.annarosa@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
baffa.rosaria@i... Baffa Rosaria baffa.rosaria@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
balestreri.palm... Balestreri Palmirosa balestreri.palmirosa@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
balzano.annarit... Balzano Annarita balzano.annarita@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
bonfitto.antone... Bonfitto Antonella Pia bonfitto.antonellapia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
bonfrisco.saman... Bonfrisco Samanta bonfrisco.samanta@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
cappello.ramash... Cappello Ramashanty cappello.ramashanty@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
caprioli.mariag... Caprioli Maria Grazia caprioli.mariagrazia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
dada.simona@ics... Dada Simona simoda.sd@gmail.com Secondaria 1°grado Sospiro
demarco.lucia@i... De Marco Lucia demarco.lucia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
effretti.maria@... Effretti Maria effretti.maria@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
fasani.valerio@... Fasani Valerio fasani.valerio@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
filippucci.moni... Filippucci Monica filippucci.monica@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
fiorini.silvia@... Fiorini Silvia fiorini.silvia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
galimberti.anna... Galimberti Anna galimberti.anna@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
gambarini.sara@... Gambarini Sara gambarini.sara@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
ghidini.vanna@i... Ghidini Vanna ghidini.vanna@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro
guerrieri.miche... Guerrieri Michela guerrieri.michela@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
panetto.claudia... Panetto Claudia panetto.claudia@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo
rinaldi.federic... Rinaldi Federica rinaldi.federica@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Sospiro
torri.maria@ics... Torri Maria torri.maria@icsospiro.edu.it Secondaria 1°grado Pieve S. Giacomo, Secondaria 1°grado Sospiro

Modello realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.
Amministratore del Sito www.icsospiro.edu.it prof. Tiso Emanuele

CMS Drupal ver.7.73 del 16/09/2020 agg.22/09/2020